Перейти к содержимому

Для доступа ко всем разделам, пройдите регистрацию на форуме!

Фотография

Бонусы, Фрибеты, Кэшбеки - Бесплатный Сыр Из Мышеловки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • Cообщений: 285

Отправлено 10 Февраль 2021 - 17:43

Коллеги-арбитражники, всем огромный привет, в эфире “колонка вилочника”!

Продолжаю делиться полезностями, и сегодня хочу поговорить о различных маркетинговых уловках, успешно вербующих обычных ставочников.

Это неудивительно, ведь звучат они довольно сладко: “Получи кэшбек 5000 рублей!”, “Бонус до 15 000 всем новым клиентам” и пр.

Можно ли на этом заработать нам - вилочникам? Давайте разбираться.

Чтобы забрать бонус на любой БК вам необходимо выполнить несколько условий.

Обычно это звучит примерно так: “Зарегистрируйтесь, сделайте депозит, совершите 2 ставки на сумму депозита с коэффициентом от 2.” 

За это вам могут дать “фрибет” на сумму депозита, который вы сможете поставить на какое-либо событие и всю прибыль забрать себе.

Есть ситуации интереснее. В некоторых БК нужно “прокрутить” ваш депозит 5-10 раз для получения заветного бонуса. Например, вы завели на БК 10 000 рублей. Чтобы получить бонус 10 000 рублей на первый депозит, вам нужно поставить ставок на общую сумму 50 000 - 100 000 рублей. 

Для обычного ставочника миссия достаточно сложная, согласитесь.

Будучи вилочником, нам не важно проиграет или выиграет ставка на конкретной БК, и мы можем “прокручивать” сколько угодно наш депозит, переливая его из одной конторы в другую. 

Приведу пример. Перед Новым годом на конторе PinUpRu был конкурс, в котором, как оказалось, я занял 199! место и мне дали 10 000 рублей бонуса. Чтобы их получить на счет, мне необходимо было за неделю “прокрутить” 10 000 рублей 8 раз. 

Звучало непросто, и сначала я подумал не тратить время на это дело. 

В тот вечер я проставил 4 вилки Мелбет-ПинАп. Общая сумма ставки у меня - 25 000 рублей. Средний размер ставки на ПинАпе - 10 000 рублей. 

За 1 вечер я прокрутил половину нужной суммы - 40 000 рублей!

На следующий день ситуация повторилась, и перед сном я забрал приятные 10 000 рублей!

Как и в любом деле, здесь главное - это внимательность. Не поленитесь и прочитайте полностью все правила получения бонуса и примите решение, нужен ли он вам. 

На некоторых БК, если вы соглашаетесь с бонусом, то пока его не выполните, вы не сможете вывести деньги, будьте осторожны!

В общем и целом, у меня сформировалось положительное мнение о различных маркетинговых заманухах букмекерских контор.

Кстати, об одной я даже не подозревал и был приятно удивлен, когда зашел в личный кабинет БК Леон.

Не знаю когда, но ввели программу лояльности и начали от каждой ставки возвращаться кэшбек бонусными баллами. Оказалось, что их можно конвертировать 2 балла к 1 рублю! Не знаю сколько копились мои баллы, но я вывел 21 000 рублей!

А сейчас за 10 дней февраля накопилось уже 6000 баллов (3000 рублей)!

Проверьте свои личные кабинеты Леона, вдруг вас ожидает приятный сюрприз!)

Итак, в бонусных программах букмекерских контор нет ничего страшного. Вилочникам намного проще выполнить условия, чтобы получить обещанное вознаграждение, но обязательно внимательно читайте условия!

Если вам понравилась статья, ставьте стрелку вверх справа в углу! Оставляйте комментарии и вопросы ниже - постараюсь на все ответить! 

До встречи через неделю! Всем профита!

• 3

#2 Денис G

Денис G

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 4

Отправлено Вчера, 02:09

Добрый вечер. Статья супер!!!
Заканчиваю обучение кемп2020, там говориться что надо не реагировать на подобные заманухи ... 
я уже 2 недели закрываю какие-то окна даже внимания не обратил, что  в итоге предлагается, понял что не обращать внимания и двигаюсь дальше. Сейчас прям заинтересовался, будет время почитаю) 

• 0

#3 Mr.Prizrah

Mr.Prizrah

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 40

Отправлено Вчера, 07:03

Для того, чтобы брать такие бонусы, которые необходимо отыгрывать, должен быть неплохой банк. Если вы новичок, и ваш общий банк составляет 10500р., к примеру, то вам крайне сложно будет его обыграть. Плюс СБ в БК все равно к таким пользователям присматривается более тщательно. Если вы уже не новичок, у вас банк КАЖДОЙ БК позволяет себя прокручивать, тогда можно уже пользоваться акциями в БК, но, как и написано выше, предварительно внимательно прочитав условия каждой акции.

Кто первый раз вникает в данную профессию, кто только начинает обучение Forking Camp и у кого минимальный банк, то брать бонусы при регистрации в БК, не рекомендуется!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных