Перейти к содержимому

Для доступа ко всем разделам, пройдите регистрацию на форуме!

Фотография

Часть 1. Татуировки С Первой По Пятую: Про Обучение, Чужие Шишки, Экономию И Бухгалтерию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • Cообщений: 335

Отправлено 07 Апрель 2021 - 12:31

Друзья, всем огромный привет! 

Читали бестселлер “45 татуировок менеджера”? Если нет, то ничего страшного.

В книге топ-менеджер крупной компании делится своим опытом, своими ошибками с читателями, называя их татуировками.

Что ж, за год вилкования я забил себе все “рукава” и немного куполов на спине!)

Итак, если вы читаете этот пост, то у меня для вас хорошие новости! 

Вы можете сэкономить себе деньги и нервы, если внимательно изучите все мои “татуировки” и намотаете на ус опыт, который я извлек из СВОИХ ошибок!

Без должной скромности, думаю, что это будет самая полезная серия постов на всем форуме! 

Возможно, что-то вы уже слышали на кэмпе, но лучше напомнить еще раз, ведь раз я об этом говорю, значит получил по лбу граблями в этом вопросе!)

Разумеется, хочу предупредить, что это лишь мое мнение, и оно может различаться с мнением администрации Forking и Forking Camp.

Поехали!

1. Forking Camp: 2 слова, меняющие жизни.

Согласен, звучит немного пафосно, но надо привлечь внимание к этой проблеме. 

Наплевательское отношение к кэмпу обычно приводит к разочарованию от продукта. 

Особенно замечал за сильным полом!) 

У многих мужчин встроены установки: “Я - мужик, я сам! Инструкции для тупых!” (По себе знаю, открыть инструкцию = признать поражение).

В то время как представительницы прекрасного пола отлично взаимодействую с алгоритмами. Сказали не нажимать красную кнопку? Ок, значит не буду и проверять не стоит!)

Я не имею никакого отношения к FC, и цели “втюхать” обучения у меня нет. Зато есть наблюдения, как менялся кэмп за полтора года, какая грандиозная работа проведена. И с каждым месяцем его делают все лучше и информативнее. 

Не поняли с первого раза? Не страшно, пролистайте уроки снова. Попросите наставника помочь, закажите консультацию, сделайте что-нибудь! Разберитесь на 100% и уже тогда делайте выводы, подходит ли вам этот способ заработка!

1. Наблюдайте за чужими шишками!

Чью ошибку намотаете на ус? Свою или чужую? Уверен, что 99% ответят свою. Всю жизнь мы учимся на собственных ошибках. Опыт других людей обычно вылетает из второго уха, особенно когда совета не спрашивали :)

Но если вы читаете этот пост, я призываю вас к благоразумию!) Я ориентировался лишь на свой опыт, который “покупал” за разные суммы: безобидные и не очень. 

Сейчас, в апреле 2021 года, когда есть огромная база знаний, записей, разборов, не упустите возможность посмотреть на чужие шики и сохранить свой лоб в целости и сохранности.

Полезнющие записи эфиров лежат прямо у вас под ногами, здесь, на форуме

Приятного просмотра!

1. Поспешишь - букмекера насмешишь.

Часто во время или после прохождения Forking Camp можно словить чувство эйфории, когда банк растет на невероятные проценты, заходят высокодоходные вилки или незакрытые плечи. 

Татуировку я набил себе почти сразу после обучения. Закончив с неплохим результатом, я, не долго думая, залил 50 тысяч рублей. За плечами на тот момент была проставлена от силы дюжина беспроблемных вилок…

Проблемы посыпались одна за другой: поспешил, выбрал неправильную последовательность, забили гол, исчез исход и т. д.

Покупать такой опыт было уже не так безболезненно, как на обучении, ведь банк вырос в 5 раз, а, следовательно, цена ошибки тоже.

Убедитесь, что вы набрались достаточно опыта. Своего и чужого, увеличивайте банк органично и понемногу, чтобы постепенно привыкать к повышающейся цифре “общая сумма ставок”.

1. 5 секунд, которые сэкономят тебе деньги.

Простое и действенное правило вилкования: поставил вилку - проверь! 

Да, в 95% случаев все в порядке. Вилка проставлена, можно спать спокойно. 

Но устраивает ли вас 95%?) Лично меня - нет. И шишек набито уже немало.

Ставка проставилась 2 раза в одной БК, проставились ставки на разные исходы, на разные команды, ставка проставилась только в 1 БК, проставилась другая сумма и вилка става минусовой - это самые популярные проблемы, которые можно исправить, если сразу после проставления зайти в историю ставок и все проверить!

Занимает это все секунд 5: правой кнопкой нажмите на БК в калькуляторе, и сразу откроется История ставок. 

Поверьте, скажете потом спасибо!)

1. Бухгалтерия наше все.

Для меня Forking - главный источник активного дохода. Для меня важно сколько я заработал за месяц, в среднем за день, сколько дней в месяц я работал. 

Анализ данных помогает сформировать стратегию: сколько я хочу зарабатывать? А что мне для этого нужно? Какой банк? Сколько дней вилковать?

Да просто в конце дня посчитать сколько получилось заработать, тыкая кнопки в сканере, - очень даже приятно. 

Для себя я веду таблицу (можете взять подобную по ссылке, просто Создайте копию), которая показывает все необходимые данные. Она может понадобиться и для подготовки к видеоверификации, если аккаунт будет недоступен.

Кроме того, рекомендую вести учет вводов, выводов по каждой БК, чтобы почаще выводить из минусовых контор и пореже из плюсовых. 

В вилковании достаточно много математики. Укрощая и анализируя цифры, вы сможете выйти на более высокий уровень дохода, меньше ошибаться и не бояться видеоверификаций! 

Удачи!

• 1

#2 Dimitrius

Dimitrius

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 2
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Апрель 2021 - 15:37

Большое спасибо. отличный пост. буду читать обязательно. всем рекомендую. жду продолжения!!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных