Перейти к содержимому

Для доступа ко всем разделам, пройдите регистрацию на форуме!

Фотография

Часть 3. Татуировки С Седьмой По Девятую: Про Видеозаписи, Спорные Исходы И Теннис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • Cообщений: 335

Отправлено 23 Апрель 2021 - 21:03

7. Неприятные действия приводят к приятным последствиям.

Не знаю как вас, но меня жутко бесило на Forking Camp записывать видео вилок. Комп подтормаживает, суета из-за вилок, а еще надо не забыть про кнопку включения и выключения записи… Потом еще лишнее обрезать. Такое себе.

Но со временем, вдобавок, побыв наставником, я понял, насколько это крутой инструмент в обучении!

Каждый ненужный клик, каждое лишнее движение, всю вилочную суету можно отследить, проанализировать и сделать выводы: где находятся нужные кнопки на БК, как лучше прокрутить окно или сделать зум. Ну и самое главное: отслеживаем правильную последовательность закрытия плеч! 

Это сбережет вам драгоценные секунды, а, следовательно, сбережет ваши средства!)

P.S. А как приятно отправить запись наставнику или опытному коллеге, который по полочкам разберет каждое действие и укажет на ошибки! Ммм...

8. Не знаешь за что взяться? Отпусти.

Татуировка особенно касается тех, кто не разбирается в спорте, на котором вилкует).

Итак, есть ряд ситуаций, когда в калькуляторе вы не видите истинного события.

Чаще всего это Ф1(+0) - Ф2(+0) при ничье.

Кружочку “инициатор” я не всегда доверяю, были случаи - подводил, поэтому мой совет - пропустить такую вилку, особенно, если в начале своей вилочной карьеры!

Очень часто бывало, что одно плечо было завышено, БК пересчитала коэффициент, и он падает на 20-30%, что для нас, арбитражников, критично.

Но если я смотрю этот матч или понимаю по статистике во Флешскоре, что одна команда на голову выше, и шанс того, что она забьет раньше второй, очень высок, то такую вилку я обычно закрываю, зачастую, с неплохой доходностью! 

Будьте внимательны, подключайте аналитику, получайте профит!

9. Теннис. Оазис в летней вилочной засухе.

Почему я вилку на футболе и хоккее? 

Это два самых стабильных вида спорта для арбитража. За 90 минут в футболе может быть забито всего 1-3 мяча, получено 3-4 желтых карточки и исполнено 7-9 угловых. В хоккее за 60 минут заколачивают в среднем 4-5 шайб. 

Причин для резкой смены коэффициентов достаточно мало, и они случаются довольно редко (в разрезе 90 или 60 минут).

Следовательно, у нас снижается шанс нарваться на нестабильную вилку, которая уйдет в минус, пока мы ее закрываем. 

Вроде бы все понятно, вилкуем на футбол и хоккей и не паримся. Но, как говорится, “лето близко”, а это значит, что на 2-3 месяца мы останемся без футбола (будут только редкие матчи ЕВРО-2020) и хоккея. 

Конечно, можно устроить себе отпуск, если хорошо повилковали остальные 9 месяцев. Но этот вариант не для меня! 

Рекомендую готовиться к вилкованию на теннисе.

Поделюсь своими неглубокими знаниями.

Во-первых, очень надеюсь, что наши теннисисты-вилочники успеют подготовить обучение по вилкам на этот вид спорта до наступления жарких дней! 

Во-вторых, на теннисе тоже нужно вилковать на топовые события. Для начала изучите даты самых крупных турниров, таких как: 

Уимблдон

Ролан Гаррос

US Open

Australian Open

ATP Finals

Олимпийский теннисный турнир

Открытый чемпионат Италии

Кубок Дэвиса

WTA Finals

Кубок Федерации

ATP Cup

ВТБ Кубок Кремля

Miami Open

St. Petersburg Open

Либо можете добавить самых топовых теннисистов в “Избранное” в своем Флешскоре и отслеживать в каких турнирах они участвуют.

Женщины:

Эшли Барти

Наоми Осака

Симона Халеп

Софья Кенин

Элина Свитолина

Бьянка Андрееску

Арина Соболенко

Серена Уильямс

Мужчины:

Новак Джокович

Даниил Медведев

Рафаэль Надаль

Доминик Тим

Стефанос Циципас

Александр Зверев

Андрей Рублёв

Роджер Федерер

В-третьих, какие-либо стратегии на теннисе основаны на выжидании. Задумка примерно такая: тот кто подает с большей вероятностью выиграет гейм, а, следовательно, коэффициент на него будет падать. 

Это прям нужно очень долго тренироваться, проверять все на мелких суммах, если не уверены, то лучше подождать обучения. Лично я - жду, не хочу покупать свой опыт.

В-четвертых, можете попробовать позакрывать вилки вручную. 

Если у вас быстрый компьютер (лучше не ВПС), отличный интернет и на ваших БК купоны закрываются за 1-2 секунды, то можно попробовать без выжиданий позакрывать вилки. 

В-пятых, отслеживайте изменения коэффициентов: если на одной БК кэф упал, то на другой он вот-вот должен вырасти. 

В-шестых, старайтесь ловить вилки после окончания гейма. Смотрите на счет в БК или во Флешскоре. Как только гейм завершился, попробуйте ставить. Шансов, что коэффициенты изменяется, меньше, чем во время игры.

Подытожим. 

Скоро лето. Если не хотите в вилочный отпуск, готовьтесь к теннису. 

Пробуйте на маленьких суммах, смотрите логику изменения коэффициентов. 

Поищите в интернете информацию, пока ждете обучение.

Лето… близко!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных