Перейти к содержимому

Для доступа ко всем разделам, пройдите регистрацию на форуме!

Фотография

Часть 4. Татуировки Десятая И Одиннадцатая: Про Переливы И Порезки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • Cообщений: 335

Отправлено 30 Апрель 2021 - 20:23

10. Переливы. Что может быть актуальнее?

Уверен, что это не я один такой невезучий. 

Признавайтесь у кого на Мелбете скопилось 80% вашего банка?) 

Я уже полгода не могу адекватно оценивать месячный прирост к банку в процентах, потому что это не объективно. Огромная сумма просто лежит на одной конторе без дела…

Тут надо напомнить, что это просто мой личный опыт и мое мнение. Оно может расходиться с администрациями Forking и Forking Camp.

Конечно, рекомендация №1 - выводить. Особенно, если контора убыточная, то есть на не слито намного больше, чем занесено.

Но ситуации бывают разные. Я, например, берегу Мелбет настолько, что стараюсь с него почти ничего не выводить без крааайней необходимости. 

Или некоторые конторы зарегистрированы на дропа (человек, который предоставил свои данные), и не хочется его беспокоить всякими верификациями.

Казалось бы, в чем проблема? Как учили на кэмпе: ставим коэффициенты на нужной БК повыше, да ждем, когда деньги будут перетекать в другие БК.

Но, к сожалению, все не так просто. Выиграв пару плеч с коэффициентом 1,5, можно вернуться к началу, если следующее плечо зайдет с коэффициентом 3+. 

Скорее всего на дистанции в 1 год, мы, по статистике, получили бы перелив с очень большой вероятностью. Но таким временем, думаю никто не располагает. Хочется получить свою “прелесть” как можно быстрее).

Я давно отказался от стратегии “включить высокие коэффициенты”, потому что: во-первых, теряется прибыль (на том же Мелбете 80% вилок с коэффицентами 1,5-2,2), во-вторых, лично мне ни разу не помогло.

Расскажу несколько своих стратегий, которые, разумеется, не гарантируют перелив, но зарекомендовали себя, как “сносные”.

1. Стратегия 50 на 50.

Выбираем вилки с коэффициентами +-2 на обоих плечах и отпускаем ситуацию). Может ли на Мелбете 5 раз подряд зайти плечо? Да, конечно. Но лично мне шансы 50 на 50 даются морально намного легче, чем молиться, чтобы на зашло плечо с коэффициентом 4. 

2. Стратегия ИТМ 0,5 и ИТМ 1.

На том же Мелбете огромное количество вилок на эти исходы. И по опыту предыдущих месяцев, достаточно часто забивают хотя бы по одному голу, даже аутсайдеры. 

По этой стратегии с Мелбета было успешно перелито почти 200 тысяч деревянных за 2 недели на Фонбет. Повезло? Скорее всего).

3. Стратегия ТБ 1.

Очень часто появляются вилки на ТМ1-ТБ1 при счете 0-0. Например, в начале тайма на первую половину встречи. Но самые, на мой взгляд, переливные это на 50-55 минуте. То есть, у нас остается еще 35-40 минут на 1 гол (и будет возврат). А где 1 гол, там и 2!) При счете 0-0 у команд есть мотивация открыть счет, поверьте. 

Ну, я думал смысл вы поняли. Просто анализируем, достаточно ли осталось времени для 1-2 голов и ставим вилку. 

На мой взгляд, это принесет больше плодов, чем ставить на коэффициенты 3-4, но решать, безусловно, вам!)

11. Чем опасен маленький рынок? 

Сначала давайте определимся, какие бывают непопулярные исходы.

1. Ставки на статистические показатели. В футболе – угловые, удары по воротам, желтые карточки, процент владения мячом и т.д. В хоккее – броски по воротам, штрафное время, силовые приемы и т.д. 

2. Ставки на неосновные виды спорта: настольный теннис, футзал, дартс, флорбол и т.д.

3. Ставки на второстепенные лиги национальных чемпионатов; женские, молодежные, студенческие и региональные соревнования.

Такие ставки называют small market (маленький рынок). Дело в том, что букмекеры не принимают на подобные ставки крупные суммы – поэтому эти рынки называют маленькими.

Почему обычные ставочники любят ставить на Small Market?

- Линия на small market значительно слабее Big market, в ней на порядок больше букмекерских ошибок;

- Букмекеры уделяют мало внимания small market, так как подавляющее большинство игроков делают ставки на Big market;

- Статистические показатели (small market) являются более предсказуемыми, поэтому ставки на них имеют более высокую проходимость.

- Коэффициенты, форы и тоталы на Big market не сильно изменяются с момента выхода линии до начала матча. Это говорит о том, что букмекеры выставляют правильные котировки. Линия на small market может буквально переворачиваться с ног на голову. Тоталы и форы за считанные минуты могут измениться на несколько пунктов. Это подтверждает тот факт, что на small market букмекеры часто выходят с ошибочной линией. 

- Подавляющее большинство игроков ставят на Big market, поэтому букмекеров не сильно заботит слабость их линии на small market. Каждый день в букмекерских конторах можно находить валуи на статистические показатели.

Чем это чревато для ставочников?

Конечно, порезками. 

Но зачастую, БК плевать обычный ты ставочник или вилочник, если ты неожиданно выиграл ставку на 2-ой чемпионат Гватемалы по футболу. Вопросики появятся сразу.

Проверял ли я? Конечно!)

Один раз неспециально. Просто перепутал высший чемпионат Нидерландов (Eredivisi) и второй (erste divisi). Порезка прилетела почти сразу…

Так же, в самом начале пандемии я подумал, что все равно все соревнования отменили, сейчас БК буду рады любым ставкам.

Ставил каждый день на любительский хоккей, футбол и киберспорт. 

В итоге аккаунты прожили 1-2 недели.

Думаю, в кэмпе вам все уши прожужжали о женских и юниорских лигах. 

Самый большой вопрос последних 6 месяцев - это ставки на желтые карточки и угловые в топовых лигах. Ведь лимиты там очень даже порядочные.

Последний месяц у меня даже была традиция: ставить одну вилку Бетбум - Мостбет на смолмаркет в топовых лигах. 5-7%-ая вилка в копилку каждый день. А по итогу Бетбум и месяца не прожил. Стоило ли это того? Думаю, нет. 

На Мелбете я завязал со всеми статистическими показателями уже давно: уж слишком дорог этот аккаунт!

Вижу в канале со скринами вилок, многие ставят на Лиге Ставок, Бетсити, Мелбете, Бетбуме, Пинапе плечи на угловые и желтые карточки. Решать вам, но моя рекомендация - этого не делать! 

Всем профита!

• 1

#2 chelsi

chelsi

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Май 2021 - 22:26

Мелбет сначала тоже вверх уходил, а потом проигрыш за проигрышем

В итоге переливы не помогли.. все разворачивалось против перелива на мелбет

на данный момент лига ставок собрала все сливки

• 0