Перейти к содержимому

Для доступа ко всем разделам, пройдите регистрацию или авторизуйтесь!

Фотография

Часть 9. Татуировка Двадцать Первая. Дропы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • Cообщений: 508

Отправлено 11 Июнь 2021 - 20:34

Давайте на счет 3 назовем боль любого вилочника!

Раз, два, порезки!

А, следовательно, поиск и использование дропов!

Поделюсь исключительно своим опытом. 

Через 4 месяца косячного вилкования мне порезали Мелбет по коэффициентам. Все вилки становили меньше примерно на 3-5%. Но прошлой весной это не было проблемой, потому что средняя доходность была 10%! 

К осени мне надоело ловить падающие вилки и я решил завести дропа.

Как правильно технически это сделать вам расскажут на Forking Camp, а пока просто пофилософствуем)!

Совет №1. Попросите человека сделать симку, заберите ее, вставьте себе в телефон или во второй, это очень удобно. Очень часто я вилкую на НХЛ ночью и не могу пополнить или снять денег с какой-нибудь БК, потому что дроп спит! 

Совет №2. Попросите вместе с симкой сразу договор с сотовым оператором. Очень многие БК начали запрашивать этот документ, а также QIWI для своих выписок тоже просит.

Совет №3. Создайте кошелек и карту, которой дроп не будет пользоваться в реальной жизни, чтобы пользовались только вы. Я использую 3 способа: банковская карта, QIWI кошелек, Яндекс.Деньги (теперь ЮМани). 

Совет №4. Попросите пройти верификацию до максимального уровня в QIWI кошельке. Многие ЦУПИСные БК лояльнее относятся к людям с профессиональным статусом, так как QIWI официальный партнер ЦУПИСа. В ЮМани тоже попросите пройти верификацию через Сбербанк.Онлайн, чтобы повысить лимиты.

Совет №5. Создайте почту, чтобы не отвлекать дропа. На любом удобном ресурсе.

Совет №6. Только вы должны знать логин-пароль от несвоей БК. Если у человека уже был аккаунт, смените пароль.

Самый главный вопрос: "Где искать драгоценных дропов?"

Я всегда представляю самый худший вариант: БК запросит видеоверификацию. Поэтому у меня никогда не было желания искать дропа в интернете.

Кроме того, у меня на балансе одной БК было 250 000 рублей. Я определенно должен доверять человеку и быть в нем уверен!)

Поэтому выбираем из родственников, друзей, близких и различных рекомендаций от вышеперечисленных.

Учтите, что ваша прописка не должна совпадать с пропиской вашего родственника. В идеале и фамилии должны быть разными, но прописка важнее!

Я начал свой путь с девушки. Удобно, доверяю, она всегда рядом. Воспользовался всеми советами, указанными выше. 

Может быть дело в гендере, или я где-то сильно накосячил, но Мелбет порезал аккаунт на 3 неделе. С тех пор дропов-девушек не рассматриваю!)

Далее я пользовался услугами двух своих отличных друзей, которые с радостью согласились мне помочь. 

Я утешаю себя, что они согласились бы и бесплатно, но у меня есть четкая схема оплаты таких услуг.

У каждого она своя, исходя из получаемого на вилках заработка. 

Я плачу дропам 1000 рублей за регистрацию в БК (то есть симка, кошелек, фотки с паспортом), 1000 рублей за верификацию в БК (если нужно что-то существеннее, чем фото паспорта) и 3-5% от прибыли, которую я получил с помощью это БК. Выходит неплохой пассивный доход для ребят в 2-5 тысяч рублей в месяц. Тут тоже все на доверии, я не отчитываюсь перед ними и не скидываю таблицы).

Один из моих друзей рассказал своему приятелю и поручился за него. Круто, еще один дроп в запас!

Итак, поиск дропов не такая сложная задача, как может показаться на первый взгляд. Ищите людей, кому вы доверяете и мотивируйте их!)

Поверьте, лучше поделиться кусочком прибыли, чем сидеть и пытаться найти вилки, например, без мелбета.

Также есть практика заключения договоров с дропами. Я таким не пользовался, но если хотите подстраховаться, то почему бы и нет. 

Уверен, что у вас есть еще вопросы по этой теме - смело задавайте их ниже в этой теме!

• 1

#2 flawlessphoenix

flawlessphoenix

Пользователь

• Пользователи
  • Cообщений: 21

Отправлено 11 Июнь 2021 - 20:54

Полезная для многих статья, таким способом примерно и пользовался обращаясь к близким. Что же делать если хочешь подключить не оч хорошо знакомых людей? Как можно обезопасить чтобы человек не пропал? Интересно было бы узнать что за Практика договоров с дропом

• 0

#3 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • Cообщений: 508

Отправлено 14 Июнь 2021 - 10:08

Полезная для многих статья, таким способом примерно и пользовался обращаясь к близким. Что же делать если хочешь подключить не оч хорошо знакомых людей? Как можно обезопасить чтобы человек не пропал? Интересно было бы узнать что за Практика договоров с дропом

Самое главное это иметь доступ к аккаунту так, чтобы человек не смог изменить сам пароль или почту. То есть в идеале, у вас должна быть и симка с договором, и емейл, который сами создали, и доступ к кошельку через эту симку или почту. Я бы только при таких условиях сотрудничал с не очень хорошо знакомыми людьми. Не все согласятся, но лучше подольше поискать. Заранее попросить сделать фото с паспортом и еще какие то документы, если знаете, что их могут потребовать в этой БК. 

Про практику договоров вопрос интересный, но я не сталкивался. Предполагаю, что там прописано, что "дроп" дает право распоряжаться своими личными данными с целью получения прибыли, вы обязаны ему заплатить, а он обязан не слиться в случае верификации. Ну как то так, в юриспруденции я не силен)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных