Перейти к содержимому

Для доступа ко всем разделам, пройдите регистрацию или авторизуйтесь!

Фотография

Часть 12. Татуировка Двадцать Четвертая. Вилки: Работа Или Хобби?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • Cообщений: 508

Отправлено 03 Июль 2021 - 21:35

24. Вилки: работа или хобби?

Уверен, что для многих вилкование - это большой стресс, особенно для новичков. А вдруг не закроется плечо? А что если изменится коэффициент? А как пройти верификацию?

Уже давно я понял для себя, что сидеть за Forkingом для меня стало приятным хобби, нежели работой. Во всех рекламах сканера значится фраза: “работай 2-3 часа в день”. Так ли это на самом деле? 

На мой взгляд, корректнее изменить время на 10-20 минут в день, ведь большую часть времени я просто сижу и жду нужную вилку, а затем закрываю ее за 30 секунд.

Новичкам я бы посоветовал быть сконцентрированными, фокусироваться только на сканере и не отвлекаться ни на что в первое время. С опытом придет уверенность и знание программы на все сто. 

Ну а мой процесс вилкования выглядит сейчас примерно так: запускаю сканер, авторизируюсь в конторе, проверяю включены ли уведомления и фильтры (футбол, от 3%, 2-4 конторы), начинаю поиск арбитражных ситуаций и сворачиваю программу. 

Затем в ход идут сериалы, просмотр футбола или написание вот этой статьи. Как только приходит уведомление, я быстро нажимаю Alt+Tab, разворачивается сканер, и я принимаю решение. Ненужные вилки убираем правым крестиком из списка, чтобы больше не мешали, и ждем нужные!

Работой назвать этот процесс довольно сложно, а подсчитывать прибыль, полученную за просмотром сериала очень приятно!

Forking стал для меня отличным хобби, которым я готов заниматься еще долгие годы.

Повышайте свои навыки, набирайтесь опыта и вилкуйте в удовольствие, параллельно занимаясь любимыми делами!

• 1

#2 Сергей Кимирилов

Сергей Кимирилов

Новичок

• Пользователи
  • Cообщений: 7

Отправлено 04 Июль 2021 - 10:34

"Как только приходит уведомление, я быстро нажимаю Alt+Tab, разворачивается сканер, и я принимаю решение."  Если можно, поподробнее, пожалуйста

• 0

#3 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • Cообщений: 508

Отправлено 06 Июль 2021 - 07:37

"Как только приходит уведомление, я быстро нажимаю Alt+Tab, разворачивается сканер, и я принимаю решение."  Если можно, поподробнее, пожалуйста

Добрый день! FOrking у меня свернут почти 100% времени. Звуковые уведомления выключены. Как только слышу заветный звук оповещения, нажимаю Alt-Tab (у меня Windows) и выбираю окно Forking. Forking вылазит на первый план и совершаю необходимые действия.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных